Künstler Mitte 20. Jh. Bergdorf in Südtirol,
im Hintergrund das Bergmassiv "Rosengarten" monogrammiert "CS 56" 49 x 68 cm. gerahmt, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.09. - 25.09.2013 |